Время для чистых и освежающих перемен

Поговорим об озоне
и наших решениях


Реквизиты

ЗАО «Airplus1 Lituanica»
Шилутес пл. 105B, LT- 95112, Клайпеда

Код компании: 304434260
Код плательщика НДС: LT100010599513

A / S LT117180500027467067
АО Šiaulių bankas, код банка 71805

info@ap1.lt
+370 (685) 11 297

Администрация

Генеральный директор

Vaidotas Girdvainis
+370 (685) 11 297
vaidotas.girdvainis@ap1.lt

Офис менеджер

Vita Dudonė
+370 (602) 55 475
vita.dudone@ap1.lt

Руководитель процессов

Dovilė Aleknavičiūtė
+370 (636) 14 200
dovile.aleknaviciute@ap1.lt

Продажи и
маркетинг

Коммерческий директор

Kastytis Trota
+370 (698) 59 169
kastytis.trota@ap1.lt

Руководитель проектных продаж

Edgaras Vaitkevičius
+370 (645) 19 393
edgaras.vaitkevicius@ap1.lt

Руководитель проектов

Vytautas Malinauskas
+370 (670) 89 010
vytautas.malinauskas@ap1.lt

Разработки
технологии и
производства

Директор по развитию технологий

Dr. Arvydas Stončius
+370 (641) 18 848
arvydas.stoncius@ap1.lt

Руководитель по монтажу и обслуживанию

Martynas Bulvydas
+370 (677) 58 358
martynas.bulvydas@ap1.lt

Главный инженер

Modestas Bunokas
+370 (600) 27 448
modestas.bunokas@ap1.lt

Филиалы

Россия

ООО «ОЗОН-КНС»
Ул. Гиляровско, дом 6, 1, офис 215, Москва, Россия 129090
ozon-kns@mail.ru
+7495 744 3842

ООО «ОЗОН-ТЕКС»
Кутузовская ул., 4А офис, 63, Одистово, Московская область, Россия
tech.ozon-kns@mail.ru
+7495 744 3843

ООО«ОТри»
ул. Моисеенко, д.22, лит.Б, пом.1-Н
Санкт-Петербург, Россия 191144
ozonotri@gmail.com
тел.+7(812)9650569

Беларусь

ООО «АирАльянс»
д.10, помещение 5Н, кабинет 5, секция 21
220125, г.Минск, ул.Острошицкая
pavel@airplus1.co.uk
+375 29 6765150

Турция

«Озоннет Озон Тек» Сан. Tic. Ltd. Sti.
CINAR APT. NO1-7, 501 SOK. BUYUKHASBAHCE MAH. АЛАНИЯ, ТУРЦИЯ
info@ozonnet.com
+90 532 738 84 83

Партнеры

Польша

Wastes Service Group Sp. z o.o. Sp.k.
ul.Wilczycka 14, 55-093 Kiełczów

Wojciech Smolec
+48502600415
+48717887077
ozon@wastesservice.com
ozon@wsgrecykling.pl

 

Латвия

Conti Chemical Company, SIA
Berzaunes street 7, LV-1039, Riga

pipes@contic.lv
+371 (678) 93 960
+371 (678) 93 962

 

Эстония

Innovative Water Systems Ltd
Aruküla tee 65, Jüri alevik 75301, Rae vald, Harjumaa

Kaarel Keerd
kaarel.keerd@iwsgroup.ee
+372 (564) 74 698

Украина

MHD-UKRAINE, LLC
Zelena str. 153, Lviv
PO BOX 10473

+38(067)7997272
office@mhdukraine.com
www.mhdukraine.com